Приложение № 1
к приказу № 65 от 02.09.2020 г.
МБОУ «СОШ № 67»
График проведения всероссийских проверочных работ в МБОУ «СОШ № 67»
Учебный предмет |
Дата проведения |
Время выполнения |
Урок |
Класс |
Организаторы |
Кабинет |
Русский язык |
14.09.2020 Понедельник |
|
2 урок |
5А |
Болсуновская В.А. |
33 |
45 минут |
5Б |
Бабенко И.М. |
32 |
|||
|
5В |
Кушнарева Т.В. |
23 |
|||
Русский язык |
18.09.2020 Пятница |
|
2 урок |
5А |
Болсуновская В.А. |
33 |
45 минут |
5Б |
Бабенко И.М. |
32 |
|||
|
5В |
Кушнарева Т.В. |
23 |
|||
Математика |
22.09.2020 Вторник |
|
3 урок
|
5А |
Макаренко О.В. |
33 |
45 минут |
5Б |
Граф Т.Н. |
32 |
|||
|
5В |
Бабенко И.М. |
23 |
|||
Окружающий мир |
24.09.2020 Четверг |
|
2 урок |
5А |
Макаренко О.В. |
33 |
45 минут |
5Б |
Ануфриева С.И. |
32 |
|||
|
5В |
Бабенко И.М. |
23 |
|||
Русский язык |
30.09.2020 Вторник |
|
2 урок |
6А |
Синякова Е.А. |
36 |
60 минут |
6Б |
Федорова М.А. |
27 |
|||
|
6В |
Сонина И.М. |
38 |
|||
Математика |
01.10.2020 Четверг |
|
2 урок +20 мин |
6А |
Сычева О.В. |
36 |
60 минут |
6Б |
Сонина И.П. |
27 |
|||
|
6В |
Федоренко А.А. |
38 |
|||
История |
22.09.2020 Вторник
|
|
3 урок |
6А |
Шарина Н.А. |
36 |
45 минут |
6Б |
Федорова М.А. |
27 |
|||
|
6В |
Сонина И.П. |
38 |
|||
Биология |
15.09.2020 Вторник |
|
2 урок |
6А |
Макаренко О.В. |
36 |
45 минут |
6Б |
Граф Т.Н. |
27 |
|||
|
6В |
Бабенко И.М. |
38 |
|||
Русский язык |
06.10.2020 Вторник
|
|
2-3 уроки |
7А |
Федорова М.А. Коссов А.Ю. |
39 |
90 минут |
7Б |
Ануфриева С.И. (2 урока) |
34 |
|||
|
7В |
Зребная Н.А. Кушнарева Т.В. |
40 |
|||
Математика |
08.10.2020 Четверг
|
|
2 урок |
7А |
Кушнарева Т.В. |
39 |
60 минут |
7Б |
Зребная Н.А. |
34 |
|||
|
7В |
Федорова М.А. |
40 |
|||
История |
24.09.2020 Четверг |
|
2 урок |
7А |
Федорова М.А |
39 |
60 минут |
7Б |
Кушнарева Т.В |
34 |
|||
|
7В |
Зребная Н.А. |
40 |
|||
Биология |
22.09.2020 Вторник |
|
2 урок |
7А |
Федорова М.А. |
39 |
45 минут |
7Б |
Ануфриева С.И. |
34 |
|||
|
7В |
Зребная Н.А. |
40 |
|||
Обществознание |
17.09.2020 Четверг |
|
2 урок |
7А |
Федорова М.А |
39 |
45 минут |
7Б |
Кушнарева Т.В |
34 |
|||
|
7В |
Зребная Н.А. |
40 |
|||
География |
15.09.2020 Вторник
|
|
3 урок |
7А |
Федорова М.А. |
39 |
60 минут |
7Б |
Ануфриева С.И. |
34 |
|||
|
7В |
Бабенко И.М. |
40 |
|||
Русский язык |
22.09.2020 Вторник |
90 минут |
2-3 уроки |
8А |
Николаева Т.Н. (2 урока) |
26 |
|
8Б |
Тарасова Т.Г. (2 урока) |
29 |
|||
Математика |
24.09.2020 Четверг |
90 минут |
3-4 уроки |
8А |
Николаева Т.Н. Бабенко И.М. |
26 |
|
8Б |
Кушнарева Т.В. (2 урока) |
29 |
|||
История |
01.10.2020 Четверг |
60 минут |
2 урок |
8А |
Чередниченко Л.Н. |
26 |
|
8Б |
Симановская Т.В. |
29 |
|||
Биология |
06.10.2020 Вторник |
60 минут |
3 урок |
8А |
Тарасова Т.Г. |
26 |
|
8Б |
Николаева Т.Н. |
29 |
|||
Обществознание |
30.09.2020 Вторник |
45 минут |
4 урок |
8А |
Тарасова Т.Г. |
26 |
|
8Б |
Тихонова Е.В. |
29 |
|||
География |
17.09.2020 Четверг |
90 минут |
3-4 уроки |
8А |
Николаева Т.Н. Бабенко И.М. |
26 |
|
8Б |
Кушнарева Т.В. (2 урока) |
29 |
|||
Физика |
15.09.2020 Вторник |
45 минут |
2 урок |
8А |
Николаева Т.Н. |
26 |
|
8Б |
Тарасова Т.Г. |
29 |
|||
Иностранный (английский) язык |
01.10.20 20-08.10.2020 Четверг + |
|
Со 2го урока |
8А |
Шарина Н.А. Чередниченко Л.Н. |
каб. инф1 |
|
8Б |
6 |
Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.
Пожелаем вам, ребята,
Лишь пятерок в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!
ВНИМАНИЕ!
20.08.2020 ГОДА В 18.00 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ «СОШ № 67»
Приказ о формировании 1абвг классов на 2020/2021 учебный год
11 Август 2020МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 67 Г. ВЛАДИВОСТОКА»
ПРИКАЗ
10 августа 2020 г. г. Владивосток № 74
О формировании 1абвг классов на 2020/2021 учебный год
На основании заявлений родителей,
приказываю:
- Сформировать 1а класс с количеством детей 35 человек в следующем составе:
№ |
Ф.И.О |
1 |
Ануфриев Андрей Евгеньевич |
2 |
Артемьев Александр Максимович |
3 |
Буглак Полина Витальевна |
4 |
Благоразумов Егор Петрович |
5 |
Бочаров Александр Никитович |
6 |
Бычкова Валентина Андреевна |
7 |
Бритиков Семён Евгеньевич |
8 |
Василюк Андрей Александрович |
9 |
Гирявец Дарья Сергеевна |
10 |
Дубко Тимофей Евгеньевич |
11 |
Дюндик Никита Павлович |
12 |
Ендальцева Ева Вадимовна |
13 |
Жукова Елена Николаевна |
14 |
Исаенко Макар Андреевич |
15 |
Кравченко Иван Николаевич |
16 |
Куреня Изабелла Евгеньевна |
17 |
Косач Елизавета Викторовна |
18 |
Медведь Григорий Андреевич |
19 |
Мегей Кира Константиновна |
20 |
Мариенко Данил Алексеевич |
21 |
Остриков Никита Ярославович |
22 |
Походзей Таисия Евгеньевна |
23 |
Праводелова Марианна Антоновна |
24 |
Петраченков Максим Константинович |
25 |
Панкратов Александр Алексеевич |
26 |
Перегон Никита Алексеевич |
27 |
Сокол Евгений Николаевич |
28 |
Ставцева Вера Георгиевна |
29 |
Суровый Андрей Максимович |
30 |
Туваева Софья Максимовна |
31 |
Фёдорова Милана Игоревна |
32 |
Черноморченко Алисия Васильевна |
33 |
Чиликин Владимир Александрович |
34 |
Шабанова Полина Сергеевна |
35 |
Шевцова Анна Александровна |
Учитель Слесарь Елена Сергеевна
- Сформировать 1б класс с количеством детей 32 человека в следующем составе:
№ |
Ф.И.О |
1 |
Абдуллаев Шукрулло Баладжонович |
2 |
Аносов Глеб Александрович |
3 |
Асямов Валерий Александрович |
4 |
Булдыгин Лукьян Никитич |
5 |
Бусель Егор Романович |
6 |
Бухаркин Артём Дмитриевич |
7 |
Великая Ольга Дмитриевна |
8 |
Винокуров Георгий Константинович |
9 |
Гидзира Серафима Кирилловна |
10 |
Головешкина Алиса Дмитриевна |
11 |
Гулак Александра Алексеевна |
12 |
Джазаева Амина Расуловна |
13 |
Дышина Ольга Анатольевна |
14 |
Кашкарова Полина Алексеевна |
15 |
Кириллов Фёдор Евгеньевич |
16 |
Краснобаев Арсений Андреевич |
17 |
Макиенко Артём Павлович |
18 |
Малаховская Ульяна Сергеевна |
19 |
Маслова Алина Константиновна |
20 |
Милкина Александра Константиновна |
21 |
Питерин Захар Владимирович |
22 |
Портнягина Валерия Сергеевна |
23 |
Пхакадзе Артём Елгуджаевич |
24 |
Ряполова Софья Алексеевна |
25 |
Скворчинская Маргарита Александровна |
26 |
Титов Тимофей Васильевич |
27 |
Фомина Арина Игоревна |
28 |
Фролова Вера Олеговна |
29 |
Худоян Гюльнара Тенгизовна |
30 |
Чехранова Виктория Викторовна |
31 |
Шафорост Арина Александровна |
32 |
Шикалов Артём Юрьевич |
Учитель Лупашко Елена Александровна
- Сформировать 1в класс с количеством детей 36 человека в следующем составе:
№ |
Ф.И.О |
1 |
Бровкина Анастасия Алексеевна |
2 |
Бакаев Михаил Сергеевич |
3 |
Виноградова Алиса Витальевна |
4 |
Грибова Полина Ильинична |
5 |
Долгополова Кира Юрьевна |
6 |
Журмилова Валентина Владимировна |
7 |
Жучкова Вера Георгиевна |
8 |
Капацкая Ярослава Николаевна |
9 |
Карасев Вадим Олегович |
10 |
Ковалёв Денис Игоревич |
11 |
Ковтунов Дмитрий Вадимович |
12 |
Комаров Михаил Александрович |
13 |
Косач Алиса Евгеньевна |
14 |
Крывда Надежда Игоревна |
15 |
Кусиди Даниил Дмитриевич |
16 |
Лихварева Ксения Ильинична |
17 |
Мазур Иван Дмитриевич |
18 |
Мотузас Артём Андриусович |
19 |
Недашковский Роман Дмитриевич |
20 |
Некрылова Алиса Вадимовна |
21 |
Носенко Кирилл Денисович |
22 |
Няппи Георгий Олегович |
23 |
Павлов Даниил Русланович |
24 |
Перминов Ярослав Андреевич |
25 |
Подрезова Злата Максимовна |
26 |
Потякин Матвей Александрович |
27 |
Русинова Анна Андреевна |
28 |
Рыжов Матвей Максимович |
29 |
Скорняков Артём Максимович |
30 |
Суровый Макар Алексеевич |
31 |
Токаренко Георгий Александрович |
32 |
Урбан Кирилл Александрович |
33 |
Чернецов Федор Сергеевич |
34 |
Черноливская Аврора Алексеевна |
35 |
Чернявский Сергей Андреевич |
36 |
Яралиева Виктория Фаликовна |
Учитель Липова Ольга Николаевна
- Сформировать 1г класс с количеством детей 30 человек в следующем составе:
№ |
Ф.И.О |
1 |
Азизов Фуад Рашадович |
2 |
Бескорский Даниил Юрьевич |
3 |
Борцова Дарья Владиславовна |
4 |
Брагин Ярослав Романович |
5 |
Бунаков Артём Константинович |
6 |
Галичников Андрей Максимович |
7 |
Дергачёва Ника Анатольевна |
8 |
Дмитроченко Полина Михайловна |
9 |
Добрынина Милана Александровна |
10 |
Евстигнеев Максимильян Александрович |
11 |
Заплаткин Игнат Павлович |
12 |
Иванов Даниил Михайлович |
13 |
Казнадзей Данил Антонович |
14 |
Колесников Андрей Романович |
15 |
Кочегура Глеб Артемович |
16 |
Крылов Глеб Иванович |
17 |
Мейта Витольд Анатольевич |
18 |
Несмина Камилла Евгеньевна |
19 |
Попович Кирилл Дмитриевич |
20 |
Полехина София Евгеньевна |
21 |
Скидань Кирилл Викторович |
22 |
Турбина Дарья Андреевна |
23 |
Федорина Ксения Дмитриевна |
24 |
Шишмолина Виктория Вячеславовна |
25 |
Шухратов Камронбек Дилшод угли |
26 |
Шищиц Роман Алексеевич |
27 |
Яровой Яков Акимович |
28 |
Карпенко Алина Алексеевна |
29 |
Карташева Елизавета Андреевна |
30 |
Ковригина Виктория Юрьевна |
Учитель Грачева Лидия Андреевна
Директор МБОУ «СОШ № 67» Г.М.Подопригора.
Дорогие ребята! Вы все получили аттестаты. Впереди вас ждет так многое! Победы, исполнение желаний, к вам придет заслуженный успех, вы узнаете еще много нового и однажды сами отведете своих детей в первый класс… Сегодня мы хотим пожелать вам удачи, хорошего настроения и вдохновения на всю вашу долгую, счастливую жизнь!
И с огромным удовольствием поздравляем наших медалистов: Плотникову Таню, Ильиных Алёну, Абузярову Сабрину, Елизову Анастасию.
Коллектив школы 67