Главная Новости школы

День тигра

День тигра - это уникальный экологический праздник, который стал визитной карточкой приморской столицы. Он появился во Владивостоке, перешагнул границы города и края, стал общероссийским и международным. 

Владивосток – первый город в России, где День тигра получил статус официального праздника. Не случайно именно тигр изображен на гербе города. Он олицетворяет мужество, энергичность и силу воли жителей приморской столицы.

День тигра отпразднуют во Владивостоке уже 19-й год подряд.

Наши ребята из ИЗО-студии "ФАНТАЗЁРЫ" ,так же приняли непосредственное участие в городском конкурсе детского рисунка "Хозяин Уссурийской тайги" среди всех школ города Владивостока,

 они очень старались и рисовали своих тигров. 

На конкурс были представлены работы нескольких учеников . И "ура" , у нас первая победа - Дарина Монтач получила третье место ,за свою сказочную работу, Дарину награждали на сцене амфитиатра 

в рамках праздника посвященного "Дню тигра". Она получила грамоту и памятный подарок от организаторов праздника. От всей души поздравлям Дариночку с этой наградой.

Желаем все ребятам и изо студии "ФАТАЗЁРЫ" удачи и побед!!!

Фотоотчёт

07 Октябрь 2018, 398 просмотров.

http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690039 г. Владивосток, ул.Жигура, 52а
  • Тел: 220-38-05; 220-14-57

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.